ReSave models

ReSave models

Win64, Русский

ENECA B.V.
Плагин для пакетного пересохранения моделей Autodesk® Revit® и анализа папки проекта.

Общие инструкции по использованию

При первом использовании необходимо с помощью нажатия кнопки «Выбрать папку» выбрать каталог с Revit файлами. Плагин проанализирует все каталоги и подкаталоги, а затем выведет все обнаруженные файлы в табличной форме. Информацию по значениям Статусов файлов можно прочитать в дополнительном окне, которое вызывается нажатием на кнопку «?» в верхней правой части плагина.

Далее, при большом количестве файлов, используя фильтр по имени в нижней части плагина, отсортировать полученный список документов. Затем выбрать документы, выбрать тип сохранения в правой части экрана и нажать кнопку «Применить». После успешной работы плагина будет отображено окно с количеством успешно пересохраненных файлов.

Снимки экрана

Команды

Установка/удаление

Продукт установлен в %ProgramData%\Autodesk\ApplicationPlugins\ReSaveModels.bundle

Программа установки, запущенная при загрузке этого приложения/плагина из магазина приложений Autodesk, начнет установку приложения/плагина. ИЛИ просто дважды щелкните на загруженный установщик, чтобы установить приложение / плагин. Возможно, вам потребуется перезапустить продукт Autodesk, чтобы активировать приложение/подключаемый модуль.

Чтобы удалить этот плагин, выйдите из продукта Autodesk, если вы в данный момент используете его, просто повторно запустите программу установки и нажмите кнопку "Удалить". ИЛИ выберите Панель управления > Программы > Программы и компоненты (Windows 7/8.1/10/11) и удалите, как и любое другое приложение из вашей системы.

Дополнительная информация

Известные проблемы

— При пересохранении файлов ранних версий, после окна с количеством пересохранных файлов, интерфейс плагина может зависать. Это решается будем клика правой кнопки мыши по ленте Revit

Контактные данные

Название компании: ENECA B.V.
URL-адрес компании: https://eneca.nl/about-us-eng
Контактные данные службы поддержки: eneca.bim@gmail.com

Информация о компании/авторе

ENECA B.V.

Сведения о поддержке

Mail: eneca.bim@gmail.com

Пожалуйста, сделайте скриншот или запишите видео проблемы.

Журнал версий

Номер версии Описание версии

1.7.0

Первый выпуск
Наверх